Streckenliste | Fotos von der Strecke (199) | heutige Fahrplanänderungen | Zugbildungsplan auf der Strecke (23)
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 218 Brno-Vlárský průsm.-Trenčín, Bzenec město-Bzenec Písek
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 218 Brno-Vlárský průsm.-Trenčín, Bzenec město-Bzenec Písek
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 218 Brno-Vlárský průsm.-Trenčín, Bzenec město-Bzenec Písek
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 219 Kunovice-Uher. Hradiště
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 220 Újezd-Luhačovice
1944/5 (www.pkjs.de), 520 Brünn (Mähren) - Wlarapaß/Brno - Vlárský průsmyk
1944/5 (www.pkjs.de), 520 Brünn (Mähren) - Wlarapaß/Brno - Vlárský průsmyk
1944/5 (www.pkjs.de), 520a Kunowitz - Altstadt-Welehrad/Kunovice - Staré Mĕsto-Velehrad
1944/5 (www.pkjs.de), 520d Aujest (b Luhatschowitz) - Luhatschowitz/Újezdec u Luhačovic - Luhačovice
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 345 Újezdec u Luhačovic-Luhačovice
2020,
2021,
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 218 Brno-Vlárský průsm.-Trenčín, Bzenec město-Bzenec Písek
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 218 Brno-Vlárský průsm.-Trenčín, Bzenec město-Bzenec Písek
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 219 Kunovice-Uher. Hradiště
1918/9 zima (csd1918.wz.cz), 220 Újezd-Luhačovice
1944/5 (www.pkjs.de), 520 Brünn (Mähren) - Wlarapaß/Brno - Vlárský průsmyk
1944/5 (www.pkjs.de), 520 Brünn (Mähren) - Wlarapaß/Brno - Vlárský průsmyk
1944/5 (www.pkjs.de), 520a Kunowitz - Altstadt-Welehrad/Kunovice - Staré Mĕsto-Velehrad
1944/5 (www.pkjs.de), 520d Aujest (b Luhatschowitz) - Luhatschowitz/Újezdec u Luhačovic - Luhačovice
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 340 Brno-Trenčianská Teplá
1988/9, 345 Újezdec u Luhačovic-Luhačovice
2020,
2021,